2026年09月01日星期二
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

G237济宁线鱼台王鲁至鲁苏界段改建工程施工监理E3708010374005905001中标结果公示

发布时间:2026-08-31 地区:山东省 来源:济宁市公共资源交易服务平台

 

招标项目名称

G237济宁线鱼台王鲁至鲁苏界段改建工程施工监理

项目编号

E3708010374005905001

固定资产投资项目代码

2402-370000-04-01-660048

中标内容

招标范围

G237济宁线鱼台王鲁至鲁苏界段改建工程施工监理,主要内容包含全线路基、路面、桥涵、排水、防护、交叉、交通安全设施、绿化、附属设施等全部施工内容及缺陷责任期的全过程监理服务。

建设地点

济宁市鱼台县

开标日期

2026年8月5日

中标人名称

山东临沂交通工程咨询监理有限公司

中标价(元)

2761000

服务期限

1460日历天,其中:施工期(含施工准备期):730日历天,缺陷责任期:730日历天。

总监理工程

赵洪升

安全、环保监理工程师

高鹏

评标委员会成员名单

李鑫、杨敬旺、刘祥、马居军、李飚

其他事项

发布时间

2026年8月31日