2026年09月01日星期二
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

陆河县全域旅游基础设施建设项目-河田中学至六斗湖防火巡护道升级改造工程(路网联结)更正文件

发布时间:2026-08-31 地区:广东省 来源:汕尾市公共资源交易平台
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期 20
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式 其它
投标保证金金额 100,000元 人民币
控制价(最高限价) 8,470,138元 人民币
评标办法
综合评分法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容

陆河县全域旅游基础设施建设项目-河田中学至六斗湖防火巡护道升级改造工程(路网联结)

补遗书(01号)

各投标人:

现对陆河县全域旅游基础设施建设项目-河田中学至六斗湖防火巡护道升级改造工程(路网联结)[项目编号:LHJG2026-0023]招标公告和招标文件进行澄清修改,具体如下:

原招标公告及招标文件最高限价8071684.00元,安全生产费119286.00元。

现修改为:最高限价8470138.00元,安全生产费125174.00元。

招标文件及招标公告中涉及上述内容的均作出相应修改,其他内容不变。本公告作为招标文件的一部分,凡招标文件等资料与本公告不一致之处,以本公告为准。

 

招标人:陆河县河田镇人民政府

2026年8月31日

 

招标代理机构:建信大项目管理(广州)有限公司

2026年8月31日


递交时间