一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JZZB-2026-44-FW
原公告的采购项目名称:2026年昌吉市秸秆综合利用重点县项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件中第一章招标公告 | 2026年昌吉市秸秆综合利用重点县项目的潜在供应商应在https://www.zcygov.cn/获取招标文件,并于2026年09月20日 (北京时间)前递交投标文件。 | 2026年昌吉市秸秆综合利用重点县项目的潜在供应商应在https://www.zcygov.cn/获取招标文件,并于2026年09月18日 (北京时间)前递交投标文件。 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昌吉市农业农村局
地 址:昌吉市建国西路169号
联系方式:18999344657
2.采购代理机构信息
名 称:新疆晶智工程项目管理有限公司
地 址:新疆晶智工程项目管理有限公司
联系方式:15509940888 13109011793
3.项目联系方式
项目联系人:马女士 马先生
电 话:15509940888 13109011793
附件信息: