2026年09月02日星期三
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

万源市2020-2022年老旧小区改造基础设施和公共服务设施补短项目施工定标结果公示

发布时间:2026-09-01 地区:四川省 来源:达州市公共资源交易服务平台
万源市2020-2022年老旧小区改造基础设施和公共服务设施补短项目 施工中标结果公告
万源市2020-2022年老旧小区改造基础设施和公共服务设施补短项目/施工中标结果公告
项目及标段名称 万源市2020-2022年老旧小区改造基础设施和公共服务设施补短项目 施工
招标人 万源市万宝源城市建设投资有限公司 联系方式 18111795055
招标代理机构 中天顺韵建设管理有限公司 联系方式 18228492713
开标时间 2026-08-27 09:00:00 开标地点 开标室5-1
中标单位 四川嘉胜鑫达建筑工程有限公司 中标通知书发出日期 2026-09-07
招标控制价(元) 20378390.15 中标金额(元/%) 18722627.43
质量 符合国家《工程施工质量验收规范》,工程施工质量一次 性验收合格 工期(交货期) 180日历天
定标时间 2026-09-01 09:00:00 定标方法 招标人领导班子集体决策
项目负责人 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
张梦 建造师注册证书 川2512014201600877 建筑工程 二级
项目技术负责人 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
李香兰 职称证 工20153867 建筑工程 中级
确定中标人的理由 依据招标文件及“评定分离”相关规定,综合考虑本项目定标的各项综合因素,经招标人领导班子集体决策,确定四川嘉胜鑫达建筑工程有限公司为本项目中标人。
评标委员会(四川省评标专家)成员名单 姓名 单位
刘勇 安迅达工程咨询有限公司
鲜勇飞 四川省锦坤建设工程有限公司
郭艾 达州
陈惠琴 退休
陈木华 四川飞业建设项目管理有限公司
评标委员会(招标人代表)成员名单 姓名 单位
巫皆元 大竹县园林绿化服务中心
王道君 大竹县建设工程质量安全监督站