2026年09月03日星期四
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

满投·翡丽云邸项目(二期)设计施工总承包中标结果公告

发布时间:2026-09-02 地区:四川省
满投·翡丽云邸项目(二期)设计施工总承包中标结果公告
 
项目及标段名称 满投·翡丽云邸项目(二期)满投·翡丽云邸项目(二期)设计施工总承包
招标人 四川省满福置业有限公司 联系方式 18011692726
招标代理机构 成都千一工程项目咨询有限公司 联系方式
开标时间 2026-08-20 09:10:00 开标地点 南充市涪江路19号
中标单位 四川省满福建设工程有限公司(基准方中建筑设计股份有限公司) 中标通知书发出日期 2026-09-08
招标控制价(元) 502505862.80 中标金额(元) 472876270.92
质量 达到国家现行设计、施工相关验收规范合格标准 工期(交货期) 730 日历天(其中:设计 60 日历天,施工 670日历天)
定标时间 2026-09-02
定标方法 直接票决法
项目负责人
姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 职称级别
张伟 一级注册建造师 川1512021202502084 / /
项目技术负责人
姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 职称级别
任欢 一级注册建造师 川1512022202502671 / /
确定中标人的理由 定标委员会投票产生,得票数最多。
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名 单位
李志锐 /
任俊 /
陈洪 /
张文明 /
曹政 /
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名 单位
尹理军 /
张福成 /