2026年09月03日星期四
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

成都市石室联合弘文学校理,化,生实验室及仪器采购项目采购更正公告(第一次)

发布时间:2026-09-02 地区:四川省

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101052026000154

原公告的采购项目名称:理,化,生实验室及仪器采购项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
详见招标文件

更正内容:

原公告的代理机构地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰二路266号18栋2单元8楼808号,更正为:成都市武侯区航空路丰德国际广场B1座1单元701室。

1、详见更正后的采购文件

2、更正后的招标文件以一体化平台中推送的招标文件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

1、计划备案编号:51010526210200008300[2026]00233。

2、最高限价:2,299,073.00元。

3、监督部门:成都市青羊区财政局,监督电话:028-86699817,监督部门地址:四川省成都市青羊区西华门街19号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市石室联合弘文学校

地址:成都市青羊区光华北七路365号

联系方式:詹老师028-86762235

2.采购代理机构信息

名称:四川兴众诚招标代理有限责任公司

地址:成都市武侯区航空路丰德国际广场B1座1单元701室

联系方式:028-81263789

3.项目联系方式

项目联系人:任老师

电话:028-81263789

四川兴众诚招标代理有限责任公司

2026年09月02日


相关附件: