2026年09月03日星期四
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

大邑县综合行政执法局大邑县生活垃圾填埋场一体化管护服务采购更正公告(第一次)

发布时间:2026-09-02 地区:四川省

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101292026000134

原公告的采购项目名称:大邑县生活垃圾填埋场一体化管护服务

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

对采购文件中部分内容进行调整

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-07 10:30:00,更正为:2026-09-18 10:30:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-09-07 10:30:00,更正为:2026-09-18 10:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

一、本项目情况:
1、备案编号:51012926210200004568[2026]00161;
2、预算金额:7662400.00元,最高限价:95.78元/m3;
3、采购品目:C07990000 其他生态环境保护和治理服务;
4、标的名称:生活垃圾填埋场一体化管护服务;
二、监督管理部门:大邑县财政局,联系电话:028-88210759;地址:四川省成都市大邑县桃源大道66号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大邑县综合行政执法局

地址:大邑县青霞街道体育场西路28号

联系方式:028-88292011

2.采购代理机构信息

名称:四川智安招标代理有限公司

地址:四川省成都市锦江区白鹭湾一街68号白鹭湾科技生态园科创一中心1栋3单元2层

联系方式:028-85350305

3.项目联系方式

项目联系人:黄老师

电话:028-85350305

四川智安招标代理有限公司

2026年09月02日


相关附件: