2026年09月03日星期四
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

中卫市消防救援支队机关办公楼电梯改造项目中标公告

发布时间:2026-09-02 地区:宁夏回族自治区 来源:宁夏公共资源交易服务平台

中卫市消防救援支队机关办公楼电梯改造项目成交公示

一、项目名称:中卫市消防救援支队机关办公楼电梯改造项目

二、项目编号:HXCG-2026-09

三、成交信息:

成交供应商名称

成交供应商地址

成交供应商联系电话

成交金额()

宁夏博思益建设

工程有限公司

宁夏回族自治区银川市兴庆区绿地21商城D区2号商业楼102(复式)室

0951-8536761

548898.50

四、主要标的信息

序号

供应商名称

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

1

宁夏博思益建设工程有限公司

中卫市消防救援支队机关办公楼电梯改造项目

主要建设内容为增加室外钢楼梯,拆除室内楼梯增加电梯,配套电气等,具体详见工程量清单。

40日历天

尤海月

26420202021029

五、评审得分排名

供应商名称

  

  

宁夏博思益建设工程有限公司

85.07

1

宁夏众科建设工程有限公司

84.51

2

宁夏万喜建设集团有限公司

83.82

3

 

六、评标专家名单:张保栓(组长)、马晓燕、龙海堂(采购人评委)

采购人代表:李翔

七、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准及金额:4800元。收费标准:按照与采购方签订的合同执行,即成交金额30-60万元以下(含60万元)的按照4800元收取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年92

九、其他补充事宜:

1.采购人信息

名称:中卫市消防救援支队

联系人:李翔 

地址:宁夏中卫市沙坡头区鸣沙路63

联系方式:0955-7072278

2.采购代理机构信息

名称:宁夏宏信项目管理有限公司

项目联系人:黄嘉怡

地址:中卫市正丰香格里24#楼(沙坡头东大道197号)

联系方式:19909566352    0955-7635711

3.监督部门信息

监督部门:中卫市消防救援支队纪检室

联系方式:0955-7072608

 

代理机构:宁夏宏信项目管理有限公司

2026年92