G1304332600102001馆陶县第二人民医院医疗能力提升项目施工中标结果公告
发布时间:2026-09-04
地区:河北省
来源:邯郸市公共资源电子交易平台
馆陶县第二人民医院医疗能力提升项目施工
|
|
基本信息
|
| 标段(包) |
馆陶县第二人民医院医疗能力提升项目施工 |
| 所属行业: |
建筑业/房屋建筑业 |
所属地区: |
邯郸市-馆陶县 |
| 开标时间: |
2026-08-28 09:00 |
公示发布日期: |
2026-09-04 |
|
|
中标单位
|
| 排名 |
统一社会信用代码 |
中标单位名称 |
中标价格 |
大写中标价格 |
质量标准 |
工期/交货期 |
|
1
|
91130000104320324H
|
河北省安装工程有限公司
|
34503267.93元人民币 |
叁仟肆佰伍拾万叁仟贰佰陆拾柒元玖角叁分 |
合格
|
360
|
|
|
联系方式
|
| 招标人: |
馆陶县卫生健康局 |
招标代理机构: |
河北宏信招标有限公司 |
| 联系人: |
冯智朋 |
联系人: |
董红艳 |
| 地址: |
馆陶县 |
地址: |
石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
| 电话: |
0310-2835808 |
电话: |
15176075685 |
| 电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
hxzb87@126.com |
|