2026年09月05日星期六
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

2025年第一师13团改造35千伏变电站农村电网巩固提升工程(PC总承包)中标结果公告

发布时间:2026-09-04 地区:新疆建设兵团 来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心
中标结果公告
施工
  项目编号:E6601004005260112
  项目名称:2025年第一师13团改造35千伏变电站农村电网巩固提升工程
  招标人:南疆能源(集团)有限责任公司
  招标代理:中招国际招标有限公司新疆分公司
  项目类型:电力工程  招标方式:公开招标
  项目地点:第一师阿拉尔市13团
  项目所在区域:新疆生产建设兵团·一师  
  其他说明:  
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6601004005260112001001
2025年第一师13团改造35千伏变电站农村电网巩固提升工程(PC总承包)
中汇建投工程集团(新疆)有限责任公司
李海艳
1627980.2900元
180
受理异议人:南疆能源(集团)有限责任公司
受理异议人联系方式:15569388181
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第一师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式:0997-6352075
定标方法:评标委员会推荐的排名第一的中标候选人为确定中标人。
招标人:南疆能源(集团)有限责任公司
招标代理机构:中招国际招标有限公司新疆分公司
联系人:何茂林
联系人:刁君婷、马焕焕、任远
电话:15569388181
电话:18299577171
地址:新疆阿拉尔市
地址:新疆阿拉尔市军垦大道领先商业街领先金融大厦604室
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)