2026年09月05日星期六
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

重庆史迪威博物馆公共服务设施提升设备购置项目(CQS26A04090)采购更正公告

发布时间:2026-09-04 地区:重庆市 来源:重庆市公共资源交易服务平台

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS26A04090

原公告的采购项目名称:重庆史迪威博物馆公共服务设施提升设备购置项目

首次公告日期: 2026年9月2日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:详见本项目竞争性磋商文件(更正稿)

更正日期: 2026年9月4日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:史迪威研究中心

采购经办人:张顺莉

采购人电话:15923238488

采购人地址:重庆市渝中区嘉陵新路63号

2、采购代理机构信息

代理机构:华地众信工程项目管理有限公司

代理机构经办人:任老师

代理机构电话:18623031107

代理机构地址:重庆市两江新区大竹林街道江与城星怡广场A栋3楼305

3、项目联系方式

项目联系人:任老师

项目联系人电话:18623031107

五、附件

竞争性磋商文件(更正稿)-重庆史迪威博物馆公服设备采购项目.docx