一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002429
原公告的采购项目名称:四川文旅新媒体达人宣传推广项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
调整3.2.技术要求中“服务要求”,调整5.4.2.评标细则及标准中“团队人员”。
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-07 10:00:00,更正为:2026-09-20 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-07 10:00:00,更正为:2026-09-20 10:00:00。
调整3.2.技术要求中“服务要求”,调整5.4.2.评标细则及标准中“团队人员”。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51000026210200082781[2026]02451;
2、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省文化和旅游宣传信息中心
地址:成都市锦江区青莲上街2号
联系方式:028-86702913
2.采购代理机构信息
名称:四川协友招标代理有限公司
地址:成都市金牛区蜀西路48号西城国际506
联系方式:028-87517716
3.项目联系方式
项目联系人:邓先生
电话:028-87517716
四川协友招标代理有限公司
2026年09月04日