2026-2027年度冬季采暖用煤(第二次)中标(成交)结果公告
发布时间:2026-09-04
地区:青海省
来源:青海省公共资源交易网
中标结果公告
|
采购项目编号 |
青海韶德竞谈(服务)2026-016-1 |
采购项目名称 |
2026-2027年度冬季采暖用煤(第二次) |
采购方式 |
竞争性谈判 |
采购预算控制额度 |
569200.00元 |
成交总金额 |
483000.00元 |
项目分包个数 |
1 |
公告发布日期 |
2026年09月04日 |
评标日期 |
2026年09月04日 |
定标日期 |
2026年09月04日 |
各包要求 |
无 |
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 |
标段名称:2026-2027年度冬季采暖用煤(第二次),中标单位:西宁市城东区兴亿海煤炭,中标价格:483000;备注:无 |
投标、开标地点 |
西宁市城西区万达1号写字楼19楼11916室 |
评审委员会成员名单 |
严兰梅,芦平(第1标项采购人代表),沈艳琴 |
采购单位及联系人电话 |
采购单位:玉树州八一知行学校 联系人:珍夏 联系电话:18997362228 联系地址:玉树市结古镇扎丛科中巷 13 号
|
采购代理机构及联系人电话 |
采购代理机构:青海韶德工程项目管理有限公司 联系人:韩先生 联系电话:0971-5509734 联系地址:西宁市城西区万达1号写字楼19楼11916室
|
财政部门监督电话 |
单位名称:空 联系电话:空
|
|
青海韶德工程项目管理有限公司
|
2026年09月04日
|