2026年09月05日星期六
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府鄂托克旗木凯淖尔镇美丽乡村建设项目(砂石路建设工程)中标(成交)结果公告

发布时间:2026-09-04 地区:内蒙古自治区

一、项目编号:ESZCEQS-C-G-260066

二、项目名称:鄂托克旗木凯淖尔镇美丽乡村建设项目(砂石路建设工程)

三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
内蒙古恒德市政公用工程有限责任公司 内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇乌仁都西街西凯荣小区对面 综合评分法 3,681,045.00元 92.75

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(内蒙古恒德市政公用工程有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 B02020000 公路工程施工 鄂托克旗木凯淖尔镇美丽乡村建设项目(砂石路建设工程) 详见已标价工程量清单 合同签订后50日历天 郝秀梅 公路工程二级建造师执业证书 3,681,045.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郝**(采购人代表)张**黄*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照“内工建协【2022】34号文件《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》文件”下浮30收取 

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 3.092万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府

地址:鄂尔多斯市鄂托克旗

联系方式:18847736111

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古东创工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区方圆一厦31层3105室

联系方式:13789749846

3.项目联系方式

项目联系人:刘轩

电话:13789749846

内蒙古东创工程项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: