2026年09月05日星期六
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

理塘县文化广播电视和旅游局理塘县文旅宣传推介项目中标(成交)结果公告

发布时间:2026-09-04 地区:四川省

一、项目编号:N5133342026000088

二、项目名称:理塘县文旅宣传推介项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
杭州闹学记教育科技有限公司 浙江省杭州市西湖区古荡街道文一西路83号学博楼5层501室 395,500.00元 93.18

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(杭州闹学记教育科技有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C99000000 C99000000 其他服务 理塘县文旅宣传推介项目 完全响应理塘县文旅宣传推介项目磋商文件全部内容 详见竞争性磋商文件 按采购人通知时间完成活动执行,活动结束后7个工作日内提交全部成果资料。 详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐良(采购人代表)李琳王玉明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目代理服务费按成本加合理利润原则收取;
收款单位:四川丰和工程管理有限公司
开户行:成都银行股份有限公司天府新区分行
银行账号:1001300000642811
开户行银行行号:313651020051

代理服务费金额:

合同包1: 0.6万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购监督机构:理塘县财政局;联系电话:0836-5326481

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:理塘县文化广播电视和旅游局

地址:理塘县高城镇团结路北段34号

联系方式:0836-5321066

2.采购代理机构信息

名称:四川丰和工程管理有限公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区益州大道中段722号3栋1单元21楼2104号

联系方式:028-86033211

3.项目联系方式

项目联系人:高女士

电话:028-86033211

四川丰和工程管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: