2025年06月27日星期五
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

宁夏鼎初乳业全量化一体化处理设备采购项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-03 地区:宁夏 来源:宁夏公共资源交易服务平台
A64020020250512031001001
中标候选人公示
       宁夏鼎新工程咨询有限公司 受 宁夏伊丰建设工程有限公司 的委托,对 宁夏鼎初乳业全量化一体化处理设备采购项目宁夏鼎初乳业全量化一体化处理设备采购项目 进行 公开招标 ,已于2025-06-03 12:53:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏屹舜兴建设有限公司 3346175.3元 30天 合格 唐德成 宁2642005200800175 91.98
第二中标候选人 宁夏中垒建设工程有限公司 3343000元 30天 合格 王秀荣 宁2642014201501441 89.53
第三中标候选人 宁夏苏宏建筑工程有限公司 3347127.52元 30天 合格 廉玉丽 宁2642021202200304 87.86
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏浩荣建设工程有限公司未提供项目经理资格证明文件
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏伊丰建设工程有限公司或宁夏鼎新工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、 “中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-06-03至2025-06-06
九、联系方式:
招 标 人:宁夏伊丰建设工程有限公司          联 系 人:徐龙         电 话:13895485158
代理机构:宁夏鼎新工程咨询有限公司          联 系 人:唐静         电 话:13519523577
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏鼎新工程咨询有限公司
日期:2025-06-03 15:45:31