2025年06月20日星期五
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)评标公示

发布时间:2025-06-10 地区:黑龙江 来源:黑龙江省公共资源交易网

哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)

评标结果公示

(项目编码:FB0100G25011

哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)已于20250610日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:

一、项目名称:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)

二、招 标 人:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心

三、代理机构:忱义工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:票决定标法-直接票决定标。

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):宜国发项目管理有限公司、中资国际工程咨询集团有限责任公司、中玺嘉城建设管理有限公司、明科建设咨询有限公司、黑龙江省蓝图工程项目管理有限公司、中晟全过程工程咨询设计有限公司。

 

被否决投标的情况:五洲工程顾问集团有限公司投标文件中未提供“黑龙江省公共资源交易网”的招标代理操作权限的证明材料,资格评审不合格

七、联系方式

监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站

招 标 人:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心

    址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道5066

联系人:赵雷

联系电话:0451-81031071

招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司

   址:哈尔滨市道里区丽江路3936号银泰城F座写字楼27

联 系 人:曹天堃

电 话:18945634703(招标二部)

电子邮件:chenyizhaobiao@163.com

   期:20250610