2025年08月18日星期一
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目正常公示

发布时间:2025-07-23 地区:甘肃 来源:武威市公共资源交易平台


民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目

中标候选人公示

项目名称

民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目

招标编号

GSXTY-2025-003

招标人

民勤县职业中等专业学校

招标人联系

电话

韩生才 13893586092

招标

代理机构

甘肃新天一招投标代理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

李梅    18219655057

公示开始时间

2025年0723

公示结束时间

2025年0726

中标候选人信息

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

001

1名

民勤县第三建筑安装工程有限责任公司

385.805215

甄世军

建筑工程二级建造师

262070803984

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

2名

甘肃锦凯隆建筑工程有限公司

 

385.883810

祁航

建筑工程二级建造师

262192048160

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

3名

甘肃中昇工程建筑有限公司

385.732671

杨荣

建筑工程级建造师

262212112656

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

002

1名

甘肃峻宇建设有限公司

94.368941

张发

市政公用工程级建造师

262202107228

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

2名

甘肃全信义建设有限责任公司

94.423552

赵国旭

市政公用工程级建造师

262111209841

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

3名

甘肃宸玥建设工程有限公司

94.415021

张润

市政公用工程级建造师

262222304252

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

 

推荐中标候选人3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

经济标评审得分

技术标评审

总得分

 

 

001

 

 

民勤县第三建筑安装工程有限责任公司

65.94

-0.20

65.74

甘肃锦凯隆建筑工程有限公司

64.58

-0.80

63.78

甘肃中昇工程建筑有限公司

63.94

-0.80

63.14

002

甘肃峻宇建设有限公司

97.31

-0.20

97.11

甘肃全信义建设有限责任公司

79.74

-0.60

79.14

甘肃宸玥建设工程有限公司

59.22

-0.40

58.82

 

无效或被否决情况

标段

单位名称

无效或被否决原因

001

威恒源佳业建筑工程有限责任公司

项目负责人安全考核合格证书已过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

 

行政监督部门:武威市住房和城乡建设局       联系电话: 0935-2116191