2025年08月09日星期六
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

颍东区托育综合服务中心建设项目(装饰装修及水电)

发布时间:2025-07-30 地区:安徽 来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统

颍东区托育综合服务中心建设项目(装饰装修及水电)中标候选人公示

项目名称:颍东区托育综合服务中心建设项目(装饰装修及水电)

项目编号:FY2025GC0122-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-29 09:00

公示时间:2025-07-30 至 2025-08-04

 

中标候选人:阜阳市东建市政园林建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234683475

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5130024.79元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:韩玮玮

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234232307486

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽开路建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234085691

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5130024.79元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:丁凯路

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234141676183

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽深皖建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234507882

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5130024.79元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:马言言

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234152127488

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、安徽双恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽展程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽浩琪建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽俊仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽合宇天成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

7、阜阳市东建市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽开路建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽合宇天成建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供造价专业人员执业专用章或电子执业章的盖章。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩琪建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供造价专业人员执业专用章或电子执业章的盖章。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额250000.00元,招标代理服务费41850.15元,工程量清单及最高投标限价编制费17170.07元。

招标人:阜阳市颍东区重点工程建设管理中心 法定代表人:刘飞
代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为贾建军,联系方式:0558-2262751,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-2390077。