2025年08月09日星期六
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

2025年中央财政资金中卫市野生动植物保护项目(二标段)中标候选人公示

发布时间:2025-08-01 地区:宁夏 来源:宁夏公共资源交易服务平台
A6405000141100007001002
中标候选人公示
       宁夏永恒信建设工程咨询有限公司 受 中卫市自然资源局 的委托,对 2025年中央财政资金中卫市野生动植物保护项目2025年中央财政资金中卫市野生动植物保护项目(二标段) 进行 公开招标 ,已于2025-08-01 13:06:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏今阳工程科技有限公司 1125860.00元 365天 合格 庞敏 宁2642021202201055 81.72
第二中标候选人 宁夏沐晨建设发展有限公司 1126020.00元 365天 合格 刘国翠 宁2642006200802161 78.58
第三中标候选人 宁夏晨乾建设发展有限公司 1125935.00元 365天 合格 李小燕 宁2642020202100746 75.90
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏智科教育科技有限公司未提供公司资质、公司安全生产许可证、项目经理信息及其他人员信息相关证件。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市自然资源局或宁夏永恒信建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台”、“宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:2025-08-01至2025-08-04
九、联系方式:
招 标 人:中卫市自然资源局          联 系 人:张海萍         电 话:19995069564
代理机构:宁夏永恒信建设工程咨询有限公司          联 系 人:刘嘉丽         电 话:15809558642
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏永恒信建设工程咨询有限公司
日期:2025-08-01 17:40:06