2025年08月09日星期六
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二中标候选人公示

发布时间:2025-08-05 地区:青海 来源:青海省公共资源交易网
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城中区北玉井巷13号等12个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057889001002)
盖章: 发布日期:2025年08月05日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 0971-8232710
代理机构 青海拓帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4328790
开标时间 2025年08月05日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 青海正冠建设工程有限公司 完全响应 227700.000元 姓名:黄宝田
证书编号:32100125
120日历天 合格 见公告附件
第2名 甘肃工程建设监理有限公司 完全响应 224826.000元 姓名:杨立刚
证书编号:62001006
120日历天 合格
第3名 浙江中环建设监理有限公司 完全响应 224656.000元 姓名:韦金元
证书编号:63000165
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃省建设监理有限责任公司 暗标清标显示异常点16个
泾清项目管理有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 郭成燕
省综合评标专家库抽取专家: 赵秋菊;韩忠;李萍;甘海燕
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。