2025年08月10日星期日
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

中国石油青海销售储运分公司德令哈油库铁路专用线大修工程标段一中标候选人公示

发布时间:2025-08-05 地区:青海 来源:青海省公共资源交易网
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中国石油青海销售储运分公司德令哈油库铁路专用线大修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057819001001)
盖章: 发布日期:2025年08月05日
招标人 青海青藏铁路服务有限公司 招标人联系电话 0971-7180740
代理机构 青海晟驰工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8229373
开标时间 2025年08月05日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青藏铁路工程有限公司 符合招标文件要求 3753312.000元 姓名:杨志斌
证书编号:青1632020202100513
90日历天 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第2名 中铁六局集团有限公司 符合招标文件要求 3750050.000元 姓名:任玉龙
证书编号:京1152014201504390
90日历天 执行《建设工程质量管理条例》(国务院 279 号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达 100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中铁二十五局集团电务工程有限公司 没有提供投标保证金,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向青海青藏铁路服务有限公司纪检监察部门反映,联系电话:0971-7168157。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。