| 某单位通信楼及文化活动中心整修项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059074001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月13日 | ||||||
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 17609787574 | ||||
| 代理机构 | / | 代理机构联系电话 | |||||
| 开标时间 | 2025年10月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月13日 | 公示结束时间 | 2025年10月16日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海银标建设工程有限公司 | 完全响应 | 2202766.450元 | 姓名:王智 证书编号:青2632018201951214 |
90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海丰腾建设工程有限公司 | 完全响应 | 2200362.730元 | 姓名:窦声臻 证书编号:青1632019202000100 |
90 | 合格 | |
| 第3名 | 青海索万建筑工程有限公司 | 完全响应 | 2197991.360元 | 姓名:陈胜胜 证书编号:青1432013201513752 |
90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 海东市宏盛实业有限公司 | 投标人未提供军队采购网的注册备案截图 | ||||||
| 青海泰熠建设工程有限公司 | 项目技术负责人的职称专业不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海恒迪建筑工程有限公司 | 投标人未提供非外资企业、参股企业承诺函 | ||||||
| 青海乾海建设有限公司 | 投标人未提供非外资企业、参股企业承诺函 | ||||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 投标人未提供军队采购网的注册备案截图 | ||||||
| 安徽九徽建设发展集团有限公司 | 未提供项目经理到岗履职承诺 | ||||||
| 青海上捷建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺及到岗履职承诺无法人签字 | ||||||
| 青海铸光建设工程有限公司 | 投标人未提供非外资企业、参股企业承诺函 | ||||||
| 青海建臻建设工程有限公司 | 投标人未提供军队采购网的信用截图 | ||||||
| 青海中隆建设工程有限公司 | 投标人未提供军队采购网的信用截图 | ||||||
| 青海博瑞建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海润美建设工程有限公司 | 项目技术负责人的职称专业不符合招标文件要求 | ||||||
| 仟熠(四川)建设有限公司 | 投标人未提供军队采购网的注册备案截图 | ||||||
| 青海世锦建设工程有限公司 | 投标人未提供非外资企业、参股企业承诺函 | ||||||
| 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-6397969。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。