2025年10月28日星期二
住建云平台
http://www.ezhujianpt.com

甘肃省白银市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(2025年平川区)正常公示

发布时间:2025-10-15 地区:甘肃 来源:白银市公共资源交易平台

甘肃省白银市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(2025年平川区)中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                            发布日期:20251015

项目及标段名称

甘肃省白银市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(2025年平川区)

招标编号

BGZJ-NZ25088

招标人

白银市平川区林业和草原局

联系电话

万康

151********8558

招标代理机构

甘肃兴寰工程项目管理有限公司

联系电话

马龙

 189********2945

行业监管部门

白银市林业和草原局

联系电话

0943-8256468

开标时间

2025101509时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心开标

公示开始时间

20251015

公示结束时间

20251018

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标

报价         (万元)

质量等级

工期(天)

项目负责人

姓名

执业注册证书

证书编号

一标段

有效投标人不足三家,本标段予以废标

1

甘肃东恒建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

371.42

合格

365

杨润谱

市政公用工程二级建造师

262121312535

2名

甘肃海源建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

371.98

合格

365

汪晓东

市政公用工程二级建造师

262202103919

3名

甘肃铭伟建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

369.84

合格

365

陶维俭

市政公用工程二级建造师

262192046476

 


附件1.

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

标段

甘肃东恒建筑工程有限公司

49.91

40.29

90.20

1

甘肃海源建筑工程有限公司

49.76

27.43

77.19

2

甘肃铭伟建筑工程有限公司

49.84

26.29

76.13

3

 

附件2.

被否决投标的投标人信息

标段号

投标人名称

否决依据和原因

一标段

/

/

标段

甘肃润甲建筑工程有限公司

未提供国家企业公示信息信用系统截屏

甘肃世纪嘉业建设有限责任公司

安全生产负责人的安全生产考核C证过期

 

 

附件3.

其他投标人信息

标段号

排序

投标人名称

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

/

/

/

/

/

二标段

/

/

/

/

/

备注:

1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。