| 项目名称 | 神木市尔林兔镇镇区雨污水等综合管网建设项目 | |||
| 标段编号 | E6108003536ndhy5sgso001 | |||
| 招标人名称 | 神木市尔林兔镇人民政府 | |||
| 招标代理机构名称 | 榆林越新鸿博项目管理有限公司 | |||
| 联系人名称 | 芦元元 | 联系电话 | 18609115607 | |
| 开标时间 | 2025年12月12日 9时30分 | 开标地点 | 榆林市公共资源交易中心10楼开标7室6座(电子标) | |
| 中标候选人 | ||||
| 排序 | 中标候选人 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(万元) | 获奖情况 |
| 第1名 | 西北秦龙建设工程有限责任公司 | 邵永生 10078095 | 263.768897 | |
| 第2名 | 陕西晨东建设工程有限公司 | 王斌 陕261162021202 | 264.164212 | |
| 第3名 | 奥厦建工集团有限公司 | 刘飞 陕261161799136 | 264.403972 | |
| 公示开始时间 | 2025年12月15日 | 公示结束时间 | 2025年12月18日 | |
| 1、中标候选人得分情况:第一候选人:西北秦龙建设工程有限责任公司,技术标得分:26.96;商务标得分:57.04;总得分:84.00;第二候选人:陕西晨东建设工程有限公司,技术标得分:24.33;商务标得分:56.82;总得分:81.15;第三候选人:奥厦建工集团有限公司,技术标得分:24.16;商务标得分:56.89;总得分:81.05。2、否决投标情况:陕西中喆昊典建设工程有限公司未提供营业执照、资质、安全生产许可证等资料。3、提出异议的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。4、提起投诉的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼710,联系电话:0912-8305683。 | ||||
| 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 | ||||